Наша компания работает по московскому времени
В связи с изменением курсов валют окончательные цены уточняйте у менеджеров

22.02.2018

Новое поколение стоматологических установок VICTOR

Наша компания представляет стоматологические установки VICTOR от итальянской компании Cefla Group с 2015 года в России. Стоматологические установки Victor разработаны и спроектированы в Италии, выпускаются в Сучжоу (Китай) итальянским концерном Cefla Group - крупнейшим производителем стоматологических установок в Европе. Концерн производит такие известные итальянские бренды как Антос, Кастеллини, Мюрей. Теперь мы готовы удивлять итальянским качеством по приемлемой цене, конкурентной с китайскими установками.

Установки Victor мы называем младшим итальянским братом за схожесть в дизайне и знаменитом контроле на производстве. Спроектированные на территории старейшего в Европе комплекса по производству стоматологического оборудования модели AM8015, AM8050 и AM8050 new edition воплотили в себе все основные ценности бренда: надежность, многофункциональность, эргономичность и безопасность в работе. Для понимающего человека сразу бросается в глаза фамильное сходство и унификация многих деталей и блоков с итальянскими установками.

Колебания курсов валют подвигли создать стоматологические установки, отвечающие всем строгим европейским нормам с максимумом опций уже в базовой комплектации, по доступной цене. Завод Victor в Китае, купленный Cefla Dental Group в 2008 году, позволил реализовать эти планы. Использование недорогой, но квалифицированной рабочей силы и легендарный итальянский контроль качества в Сучжоу позволили существенно сократить расходы и сделать установки AM8015, AM8050 и AM8050 new edition доступнее своих европейских конкурентов.

С 2018 года мы рады представить обновленную модель AM8050 new edition, дизайн которой практически невозможно отличить от своих европейских аналогов, если не знать, что это китайское производство.

Набор функций и опций стоматологической установки AM8050 new edition по доступной цене без сомнений найдет своих поклонников уже в ближайшем будущем, а через некоторое время данная установка достойна стать и лидером рынка. Если вас интересует покупка стоматологического оборудования по-проще, то мы всегда готовы вам предложить модели прошлого выпуска AM8015 и AM8050.